Главная > Новости > Студенты Факультета социальных наук посетили Дзержинский санитарный детский дом №3 в рамках проекта “Ярмарка вакансий в гостях у работодателя”

20Мар 2023

14 марта 2023 года ГКОУ “Дзержинский санаторный детский дом” провел экскурсию для студентов Факультета социальных наук Университета Лобачевского.

В ходе экскурсии студенты:
– погрузились в работу социальных педагогов;
– провели “Веселые старты” вместе с воспитанниками детского дома;
– ознакомились с работой Школы приемных родителей;
– взаимодействовали с воспитанниками детского дома и смогли проявить свои навыки;
– получили ответы на интересующие вопросы профессионального характера от социальных педагогов

Мы получили множество отзывов о проведенном мероприятии от участников экскурсии:

“Заниматься с детьми одно удовольствие. Было интересно посетить ГКОУ “Детский дом №3″. Спасибо за предоставленную возможность, с удовольствием посетила бы Ярмарку Вакансий еще раз!”

“Очень порадовали условия у детей, все новое и красивое. Понравилось, что социальные педагоги устроили веселые старты, где можно было контактировать с детьми”

“Было интересно послушать про то, с какими сложностями сталкиваются социальные педагоги при работе с детьми. Педагоги подробно отвечали на возникающие вопросы. Все понравилось, я рада, что там побывала”

“Ярмарка Вакансий в гостях у работодателя” – это не просто экскурсии, это отличная возможность погрузиться в будущую профессию и проявить себя и свои знания.

Больше 100 студентов уже посетили Ярмарку Вакансий, а ты?

Регистрируйся на предстоящие экскурсии 👉 http://www.career.unn.ru/yarmarka-vakansij/

Материал подготовила Алена Васева, ИМОМИ