Главная > Новости > Студенты ИЭП ННГУ посетили АО “РусГидро ОЦО” в рамках проекта “Ярмарка вакансий в гостях у работодателя”

23Окт 2022

20 октября 2022 Карьерный Офис ИЭП Студенческого совета “Потенциал” организовал экскурсию в АО “РусГидро ОЦО”.

Во время экскурсии студенты ИЭП смогли сыграть в интересную игру “АмОЦОнки”, организованную и проведенную сотрудниками компании, увидели офис изнутри, познакомились с корпоративной культурой и правилами компании, задали все интересующие вопросы о возможностях работы в АО “РусГидро ОЦО”, а еще выиграли фирменные, брендированные призы.

У участников экскурсии остались положительные впечатления:

“Экскурсия прошла увлекательно, действительно не хотелось уходить) Очень полезно для тех, кто собирается работать в сфере бухгалтерии”

“Все прошло супер, лучше чем обычные экскурсии. Друзьям тоже понравилось!”

“В целом, мне все понравилось, интересный формат. Работодатель ответил на все вопросы, которые были нам интересны. Даже рассказали немного секретов фирмы”

Проект “Ярмарка вакансий в гостях у работодателя” проходит в течение учебного года. Организаторами экскурсий являются Карьерные офисы Студенческого совета “Потенциал”, действующего при Управлении развития компетенций и карьерного проектирования. Зарегистрироваться на ближайшие экскурсии можно по ссылке: http://www.career.unn.ru/yarmarka-vakansij/

photo_2022-10-20_16-20-41