Главная > Новости > Студенты ИИТММ, РФФ и ФЗФ ННГУ посетили компанию SWOYO в рамках проекта “Ярмарка вакансий в гостях у работодателя”

6Мар 2023

2 марта 2023 года была организована экскурсия в компанию SWOYO, в которой приняли участие студенты ННГУ.

Экскурсию для ребят проводили сотрудники компании, которые подробно рассказали о самой компании, о ее продуктах. Также уделили время, чтобы познакомить с корпоративной культурой SWOYO.

В конце экскурсии была проведена призовая викторина, и ребята не ушли без подарков. Обсудить впечатления от викторины и, в целом, от экскурсии ребята смогли за чашечкой кофе и вкусных угощений.

“Мне все очень понравилось, было интересно узнать, чем занимается компания. Был очень удивлен, что такая небольшая компания создает настолько комфортные условия для своих сотрудников.”

Соколов Егор, Физический факультет ННГУ

“Экскурсия была интересная, сказали, чем занимается кампания, и рассказали подробно про стажировку. Было интересно, всё понравилось. В целом впечатление положительное!”

Сатканов Алтнбек, ФЕМН АФ ННГУ

“На экскурсии рассказывали, с кем сотрудничает компания. Довольно много рассказали про корпоративную культуру, что много проводится мероприятий внутри коллектива на сплочение, общение и отдых. После посещения экскурсии, я ещё больше укрепилась в желании пройти стажировку в данной компании!”

Бугаева Алиса, ИИТММ ННГУ

Посещение различных компаний и организаций в рамках проекта “Ярмарка вакансий в гостях у работодателя” – это всегда интересные впечатления, новые эмоции, знакомства и расширение горизонтов. Если тебе интересно принять участие в проекте, заходи на страничку проекта http://www.career.unn.ru/yarmarka-vakansij/, выбирай понравившуюся компанию и записывайся на экскурсию! Все в твоих руках!

Материал подготовила:
Араксия Захарян, ИМОМИ ННГУ