Турнир молодых профессионалов “ТеМП”-2017 от госкорпорации “Росатом”

Главная > Новости > Турнир молодых профессионалов “ТеМП”-2017 от госкорпорации “Росатом”

9Мар 2017

Продолжается регистрация для участия в Турнире молодых профессионалов   poster4«ТеМП»-2017.

Госкорпорация «Росатом» предоставляет участникам уникальный шанс разработать свой стартап, получить опыт совместной работы с экспертами атомной отрасли и стать специалистом на одном из ключевых предприятий.

В Турнире «ТеМП»-2017 тебя ждут:

• Передовые направления технологических разработок;
  • Взаимодействие с экспертами атомной отрасли;
  • Поддержка трекеров по технологическому предпринимательству;
  • Вебинары;
  • Онлайн-консультации и многое другое.

Внимание! В проекте нет ограничений по специальности, полученной/получаемой в вузе. Мы ждем студентов и выпускников ВСЕХ специальностей!

Как проходит ТеМП?
Турнир проходит в режиме онлайн, после прохождения всех этапов финалисты будут приглашены на очный этап (проезд и проживание для иногородних студентов, прошедших на очный этап, оплачивается)

Что ты получишь от участия?
Развитие своей идеи под чутким руководством экспертов, онлайн-консультации, возможность стать ближе к Госкорпорации “Росатом”, получить карьерный опыт и достойную строчку в резюме.

Что нужно для участия?
Пройти регистрацию и предложить идею стартапа в рамках своей специальности.

Будь в ТеМПе Росатома!   РЕГИСТРИРУЙСЯ по ссылке  http://rosatom-career.ru/center/temp2017