Главная > Вакансии > Психология, социология, социальная работа, педагогика > В ФБУ Приволжский РЦСЭ Минюста России требуется государственный судебный эксперт

29Окт 2021

В ФБУ Приволжский РЦСЭ Минюста России требуется
👤государственный судебный эксперт

Требования:
✅высшее профессиональное образование (психологическая экспертиза).

Обязанности:
💡производство судебных экспертиз по заданиям судов и правоохранительных органов.

Условия:
✍пятидневная рабочая неделя;
✍дополнительный отпуск 5 календарных дней;
✍оформление в соответствии с Трудовым кодексом.

💳 Зарплата: от 33 000 руб.

💼Подготовка эксперта
По системе дополнительного профессионального образования по соответствующему экспертному направлению с получением диплома и последующей аттестацией на право самостоятельного производства судебных экспертиз.
⏰Срок обучения 1 год. На период обучения должность стажер-исследователь, оклад 15 922 руб.

📍Нижний Новгород, ул. 1-я Оранжерейная, д.46

Контакты:
📞435-15-88 (доп. 203) (ведущий специалист по кадрам)
435-15-88 (доп. 312) (заведующий лабораторией)