В компанию Alaris Labs требуется Java-разработчик

Главная > Вакансии > IT, математика, физика, радиофизика > В компанию Alaris Labs требуется Java-разработчик

17Дек 2021

🧭🧭Компания Alaris Labs занимается разработкой и поддержкой комплексных систем для биллинга и маршрутизации VoIP и SMS трафика транзитных операторов связи.

👥Нашими решениями пользуются сотни enterprise-клиентов по всему миру, которым важна высокая стабильность и надежность систем.

💻Предлагаем Вам рассмотреть нашу вакансию Java-разработчик.

🔸Задачи, которые предстоит решать:
Разработка приложений на Java в области телекоммуникаций, на базе уже существующего продукта (jSS7 стек).

🔹Основной стек технологий:
Java 8, система автоматической сборки приложений maven, сервер приложений JBoss. В качестве систем версионирования используются svn и Git, задачи ведутся в Bugzilla.

Основные требования:
✅опыт разработки Java от 3 лет;
✅асинхронные библиотеки и многопоточность
система сборки maven
базовое администрирование Linux;
✅английский язык – чтение, документация;
способность работать самостоятельно, проявлять инициативу;
✅желание изучать новые технологии и продукты.

Существенным плюсом будет:
➕понимание стека протоколов ss7 (signaling system 7);
➕знание скриптовых языков,

Мы готовы предложить:
📌стабильную, полностью официальную заработную плату;
📌работу в команде профессионалов, обучение предметной области (телекоммуникации);
📌комфортный темп разработки и тестирования, наша команда всегда попадает в дедлайны;
📌гибкий график работы; возможность самостоятельно планировать свой рабочий день;
📌обучение иностранным языкам: английский, испанский;
📌дополнительное медицинское страхование, включающее стоматологию, плановый и экстренный стационар, мед.страхование при выезде за рубеж;
📌комфортные условия труда: современный, комфортабельный офис со своим спортзалом, полностью оборудованной кухней и комнатой отдыха (в офис закупается еда и напитки);
возможна удаленная работа.

🔗Ссылка на нашу карьерную старничку http://career.alarislabs.com/
🔗Ссылка на страницу во Вконтакте https://vk.com/wall-208540221_15 занимается разработкой и поддержкой комплексных систем для биллинга и маршрутизации VoIP и SMS трафика транзитных операторов связи.

💻Предлагаем Вам рассмотреть нашу вакансию Java-разработчик.

🔸Задачи, которые предстоит решать:

🔹Основной стек технологий:

Основные требования:
✅опыт разработки Java от 3 лет;
✅асинхронные библиотеки и многопоточность
система сборки maven
базовое администрирование Linux;
✅английский язык – чтение, документация;
способность работать самостоятельно, проявлять инициативу;
✅желание изучать новые технологии и продукты.

Существенным плюсом будет:
➕понимание стека протоколов ss7 (signaling system 7);