В ННГУ на юридический факультет требуется ведущий программист/ведущий инженер

Главная > Вакансии > IT, математика, физика, радиофизика > В ННГУ на юридический факультет требуется ведущий программист/ведущий инженер

23Апр 2022

🏢В Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Национальный исследовательский Нижегородский государственный университет им. Н.И.Лобачевского» (ННГУ) на юридический факультет требуется ведущий программист/ведущий инженер

✍Основные должностные обязанности:
-Осуществлять календарное планирование выполнения работ по установке, ремонту, замене мультимедиа-оборудования, а также оборудования, относящегося к локальным вычислительным сетям юридического факультета.
-Осуществлять техническую поддержку пользователей компьютерного и мультимедиа-оборудования.
-Осуществлять администрирование физических серверов под управлением CentOS.
-Осуществлять администрирование WEB-сервера и сервера баз данных.
-Осуществлять администрирование серверов СПС «Консультант+» и «Гарант».
-Осуществлять установку и настройку дополнительных компонентов и служб.
-Устанавливать на серверы и рабочие станции сетевое программное обеспечение.
-Конфигурировать системы на сервере.
-Поддерживать рабочее состояние программного обеспечения сервера и рабочих станций.
-Организовывать доступ к локальной и глобальной сетям.
-Восстанавливать работоспособность системы при сбоях и выходе из строя сетевого оборудования.
-Подготавливать предложения по модернизации и приобретению сетевого оборудования.
-Осуществлять контроль за монтажом оборудования специалистами сторонних организаций.

👨‍💻Условия труда:
– заработная плата от 20.000 до 30.000 рублей
– график работы с 9.00 до 17.00

📍Требования к кандидату:
– базовый уровень владения английского языка
– высшее образование (программист, инженер в сфере информационных технологий)

✉ Контактные данные:
– 89200368519 (Коротков А.П.)
– akorotkov57@mail.ru