В ООО «Даниели Волга» требуется младший разработчик для платформы IIOT

Главная > Вакансии > IT, математика, физика, радиофизика > В ООО «Даниели Волга» требуется младший разработчик для платформы IIOT

20Янв 2022

👤В ООО «Даниели Волга» требуется младший разработчик для платформы IIOT

📍Местоположение: Бизнес-подразделение Digi & Met

📝Описание позиции:
Danieli Automation SPA ищет младшего разработчика (опыт работы 1-3 года, возраст 20-35 лет) для работы с веб- и облачной платформой технологий Промышленного Интернета Вещей (IIOT) для интеграции локальных и удаленных систем управления и промышленного производства, для внедрения в проект по разработке нового продукта.

💻Сотрудник, соприкасаясь с промышленными и университетскими реалиями, будет заниматься разработкой программного обеспечения, ориентированного на индустрию 4.0.
Этот человек будет сразу включен в проект разработки с Agile-подходом и обучением на рабочем месте.

📌Основными задачами будут:
• Разработка / модификация новых / существующих прикладных модулей (например, в рамках пакета продуктов платформы Интернета Вещей PTC Thingworx)
• Участие в настройке и разработке платформы управления активами для продуктов Danieli Automation
• Участие в настройке и разработке платформы под названием Intelligent plant, целью которой является сбор и анализ данных, а также расширенное взаимодействие с пользователями через системы управления заводом.
• Участие в настройке и разработке проекта Системы энергоменеджмента на основе вышеупомянутой платформы

Идеальный кандидат обладает склонностью работать с людьми c разным бэкграундом, делиться своими идеями и уважать идеи других, а также демонстрирует ответственность, инициативность и изобретательность.

✅Требования

🔹Обязательные:
• Образование – Диплом Высшего технического института, степень в области компьютерных наук или инженерии
• Способность анализировать процессы и внедрять ИТ-решения
• Знание логики разработки и тестирования программного обеспечения
• Навыки командной работы
• Навыки самообучения
• Конфиденциальность и деликатность в отношении аспектов, связанных с информационной безопасностью
• Способность работать над достижением целей
• Проактивность и ориентация на совершенствование и инновации

🔸Дополнительные:
• Адаптивность, гибкость
• Интерес к новым технологиям
• Организационная автономия
• Базовые навыки и интерес к статистике, моделям прогнозирования

🛠Навыки работы с программным обеспечением:
Ключевые:
– Языки: C #, .NET, C, Python
– Базы данных: Postgres / MSSQL, БД NoSQL, БД временных рядов
– Протоколы подключения и интернета вещей: MQTT, AMQP, CoAP
– Знакомство с брокерами сообщений (Mosquitto, Кафка, ActiveMQ, RabbitMQ, …)
– Облако: AWS, MS Azure

💡Интересы:
– Изучение платформы интернета вещей PTC Thingworx

✅Языковые навыки:
Обязательные:
• Итальянский, английский (минимальный уровень B2).

📊Занятость:
Требуется полная занятость в Буттрио с поездками продолжительностью несколько дней как в Италии, так и за рубежом.

Phone +7 8313 310 311
Mobile +7 962 505 34 28