Главная > Вакансии > Биология, химия, медицина > В связи с расширением направлений деятельности в Экспертно-криминалистической службе – региональном филиале Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления г. Нижний Новгород

23Мар 2022

🧐В экспертно-криминалистическую службу – региональный филиал Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления г. Нижний Новгород требуется старший государственный инспектор (эксперт)

🕵‍♀В связи с расширением направлений деятельности в Экспертно-криминалистической службе – региональном филиале Центрального экспертно-криминалистического таможенного управления г. Нижний Новгород

🔎Открыта вакансия в отделе экспертизы товаров органического происхождения:
– старшего государственного таможенного инспектора (эксперта);

🎓Квалификационные требования: высшее химическое образование, наличие ученой степени приветствуется.

Обязанности:
💡Физико химическое исследование товаров химической, нефтехимической и связанных с ними отраслей промышленности на современном аналитическом оборудовании (ИК-спектрометрия, хроматомасс-спектрометрия, газовая и жидкостная хроматография, ренгено-фазовый и элементный анализ, электронная микроскопия, атомно-абсорбционная спектроскопия) по межгосударственным стандартам ГОСТ и международным стандартам ISO, ASTM.
💡Методическая работа, разработка стандартизованных методик и подходов к исследованию объектов экспертизы.

Условия работы:
🔹Возможность личным участием защищать экономические интересы государства.
🔸Обучение и гибкая система наставничества в период обучения и стажировки.
🔹Активное участие в научно-исследовательской работе, профессиональных международных семинарах и конференциях.
🔸Бесплатное обучение в ведущих учебных заведениях страны (минимум раз в три года), регулярное повышение квалификации и расширение экспертных специальностей.
🔹Бесплатная форменная одежда, обеспечение средствами индивидуальной защиты.
🔸Возмещение расходов за проезд в общественном транспорте к месту службы и обратно, а также по служебной необходимости, возможны заграничные командировки.
🔹Бесплатное медицинское обслуживание в Нижнем Новгороде в Поликлинике №2 ФТС России. Обслуживаются не только должностные лица таможенных органов, но и их родственники.
🔸Санаторно-курортное лечение в ведомственных санаториях ФТС России (Кисловодск, Сочи, Санкт-Петербург, Крым, Калининград).
🔹Выдача единовременных субсидий на приобретение жилых помещений.
🔸Пятидневная рабочая неделя, 9:00 – 18:00 (Пн-Чт), 9:00 – 16:45 (Пт).
🔹Стабильная работа и заработная плата (среднемесячная от 40 000 рублей).
🔸Возможность карьерного роста, расширения функциональных обязанностей.

📞По всем вопросам обращаться по средством электронной почты ecsnn@ptu.customs.gov.ru
и по телефону 8 831 439 98 16, Шагалова Елена Геннадьевна (пн-пт, 10:00-16:30)