Главная > Новости > В Университете состоялся Выпускной вечер Студенческого совета “Потенциал”, действующего при Центре карьеры

27Май 2019

DSC_075423 мая 2019 года в Университете Лобачевского состоялся выпускной вечер Студенческого совета “Потенциал”, действующего при Центре карьеры ННГУ.  Участники праздничного вечера чествовали шестерых выпускников, каждый из которых внес свой вклад в деятельность Студенческого совета и Центра карьеры:

Юлия Разумова – руководитель Карьерного офиса Юридического факультета,

Марина Бушуева – сотрудник Карьерного офиса Юридического факультета,

Анастасия Томилина – сотрудник Карьерного офиса Института филологии и журналистики, журналист профориентационного интернет-журнала “Лестница”,

Илья Кузнецов – сотрудник Карьерного офиса ИФИЖ,

Дмитрий Гуськов – сотрудник Карьерного офиса ИЭП, главный фотограф Центра карьеры,

Любовь Брикс – сотрудник Карьерного офиса ИББМ.

Поздравить выпускников с таким важным этапом в их жизни пришли родители, друзья из Студенческого совета, а также представители работодателей-партнеров Центра карьеры.

ПАО “НБД-Банк” наградил ребят памятными подарками. Компания Coca-Cola HBC Russia также поздравила ребят. Елена Есипова, эксперт по развитию бренда работодателя компании Coca-Cola HBC Russia, отметила, что ребята-выпускники обладают ценными профессиональными качествами: они “принципиальные, честные, стремящиеся привнести что-то новое, инновативное”.

Выпускники Студенческого совета говорят, что Центр карьеры научил их работать в команде. Кроме того, за время работы в Студенческом совете ребята поняли свое призвание и определили путь к нему. Ведь как отмечает председатель Студенческого совета Александр Виноградов: “Успешный карьерист – это тот, кто полностью самореализовался, и доволен тем, чем он занимается. И это дело приносит ему и доход, и удовольствие”.

Поздравляем ребят и желаем им карьерных успехов на профессиональном пути!