Вакансии от ООО “Ступинский торговый дом”

Главная > Вакансии > IT, математика, физика, радиофизика > Вакансии от ООО “Ступинский торговый дом”

23Июн 2019

ООО “Ступинский Торговый дом” (http://www.tdsm.ru/) приглашает на работу:

Консультант по внедрению ERP-систем
Кстово/Москва

Обязанности:
• Внедрение, сопровождении, доработке конфигураций на базе платформы 1C:ERP.
Обновление типовых, нетиповых конфигураций 1С;
Поддержка, обучение и консультирование пользователей.
Мониторинг системы 1С:ERP, поиск ошибок учёта
Создание новых модулей, доработка существующих модулей под бизнес-процессы заказчика по техническому заданию и без него (прямое общение с пользователями)
Создание внешних отчетов и обработок, настройка функционала в типовых решениях 1С

Требования:
• Знание основных принципов ведения бухгалтерского, бюджетного и складского учёта
Хорошее знание механизмов типовых конфигураций, знание старых редакций 1С и новых редакций, их отличий
Дополнительным плюсом является: уверенные знания в области оптовой и розничной торговли

Условия:
• Работа в крупной промышленной компании
• Оформление в соответствии с ТК РФ.
• График работы 5/2 с 08.00 до 17.00.
• Уровень заработной платы обсуждается с кандидатом – от 100.000 руб.
• Занятость обсуждается с кандидатом (возможна частично удаленная)
• Обучение по профилю оплачивается компанией.

Инженер-технолог (нанесение лакокрасочных покрытий на металлопрокат)
г. Кстово

Обязанности:
– Подготовка стандартных производственных процедур.
– Подготовка дефектных ведомостей.
– Выполнение действий по пуску – безопасно и по графику.
– Участие в совещаниях по координации, планированию, безопасности и реализации работ.
– Управление системой контроля за изменениями.
– Обеспечение и помощь, если требуется, при выполнении тестов приборов и электрических систем.
– Обеспечение и помощь, если требуется, в проектировании и проверке новой компьютеризированной системы управления, блокировок и систем отключения.
– Обеспечение надлежащей маркировки трубопроводов техпроцесса и оборудования, приборов и электроустановок в недавно построенном активе.
– Обновление всей подотчетной документации.

Требования:
– Высшее техническое образование.

Условия:
– График работы 5/2 с 8.00 до 17.00.
– Уровень заработной платы обсуждается с успешным кандидатом по результатам собеседования.

По вакансии обращаться:

Svetlana.chemerikina@tdsm.ru, +7(499) 450-13-01, доб. 9946, Светлана Чемерикина