Вебинар от организаторов проекта “Профстажировки 2.0”

Главная > Новости > Вебинар от организаторов проекта “Профстажировки 2.0”

17Апр 2020

Вот и прошел вебинар от организаторов проекта “Профстажировки 2.0”, посвященный конкурсу студенческих работ!
Руководитель проекта «Профстажировки 2.0» Илья Семин ответил на самые популярные вопросы. Делимся с тобой полезной информацией!

Участники второй волны конкурса могут подать заявки на решение от 1 до 3 кейсов.
Если все три работодателя подтвердят участие студента в решении кейса, то он сам сможет выбрать наиболее интересный.
Победа в конкурсе предполагает приглашение на практику или стажировку у работодателя.
Для студента, не имеющего опыта работы, победа в конкурсе может стать отличной строчкой в резюме и показать мотивацию.
В период пандемии многие работодатели по возможности организуют дистанционные стажировки.
Студенты-иностранцы могут участвовать в проекте, если обучаются в России.
Важно, чтобы конкурсная работа была не теоретической, а могла быть реализована на практике.
Работодатель из одного региона может взять на стажировку студента из другого.
Один кейс могут решать несколько студентов в формате проектной работы.
Заявки можно подать до 30 апреля 2020 года.

Остались еще вопросы? Ты можешь посмотреть запись по ссылке, задать интересующие вопросы в чат сообщества или в разделе «Обратная связь» на сайте профстажировки.рф.

Скорее выбирай свой кейс и подавай заявку!