Выпускной вечер Студенческого совета “Потенциал” состоится 24 мая 2018г.

Главная > Новости > Выпускной вечер Студенческого совета “Потенциал” состоится 24 мая 2018г.

21Май 2018

Традиционный выпускной вечер Студенческого совета “Потенциал”, работающего при Центре карьеры ННГУ, состоится 24 мая 2018г. в 17.00 в кафе “Молодежное”.

Прекрасная традиция, существующая в Центре карьеры с 2006 года, из года в год поддерживается членами Студенческого совета. Праздничный вечер посвящен чествованию ребят, которые много лет работали вместе с Центром карьеры, а сейчас покидают стены Университета в статусе выпускника. Весной 2018 года мы поздравляем:

Микляеву Екатерину – экс-Председателя Студенческого совета “Потенциал”, экс-руководителя Карьерного офиса ФзФ,
Шувалова Сергея – экс-руководителя Карьерного офиса ХФ,
Викторию Большакову – экс-руководителя Карьерного офиса ИФИЖ,
Елену Гомонову – руководителя Карьерного офиса ИФИЖ,
Данилина Василия – экс-руководителя Карьерного офиса ИИТММ,
Листратова Александра – экс-руководителя Карьерного офиса ИМОМИ,
Слепневу Даниэлу – представителя Карьерного офиса ХФ,
Катерину Швецову – представителя Карьерного офиса ИЭП,
Иванову Марию – представителя Карьерного офиса ФСН.

Выпускной вечер Студенческого совета “Потенциал” уникален: на нем присутствуют не только выпускники, их друзья и коллеги по СтудСовету, но также и родители выпускников, заместители деканов/директоров факультетов/институтов Университета, работодатели, выпускники Студенческого совета прошлых лет.

Работодателями-гостями в этом году станут:
Эдуард Александрович Угнич – начальник отдела подбора и обучения персонала, ООО «РусВинил»,
Светлана Александровна Терехина – начальник управления по работе с персоналом, ПАО «НБД-Банк»,
Дарья Колосанова – HR Assistant, Volga Regional Center KPMG.

В программе вечера обязательно будут поздравления, воспоминания, творческие музыкальные номера и конкурсы!