ЗАО “Время-Ч” инженер-исследователь

Главная > Вакансии > IT, математика, физика, радиофизика > ЗАО “Время-Ч” инженер-исследователь

15Ноя 2019

О компании

ЗАО “ВРЕМЯ-Ч”, акционерная компания, основана в 1993 г.

Генеральный директор-Беляев Александр Алексеевич

Основные направления деятельности ЗАО “ВРЕМЯ-Ч”:

• Разработка и производство прецизионной радиоизмерительной аппаратуры для систем хранения времени и эталонов времени и частоты:
    водородных стандартов частоты и времени, рубидиевых опорных генераторов, частотных и фазовых компараторов, резервируемых формирователей эталонных частот и шкал времени, частотных калибраторов и синхронизаторов по сигналам космических навигационных систем и иной аппаратуры этого направления.
  • Разработка, производство и сервисное обслуживание аппаратуры Тактовой Сетевой Синхронизации (ТСС) для телекоммуникационных систем:
    первичных эталонных генераторов, вторичных задающих генераторов, первичных эталонных источников, систем управления ТСС.

ЗАО «Время-Ч» имеет: Лицензию на осуществление разработки,  производства, испытания, установки, монтажа, технического обслуживания, ремонта,  утилизации и реализации вооружения и военной техники; лицензию РОСТЕХРЕГУЛИРОВАНИЯ на изготовление и ремонт средств измерений; лицензию РОСКОСМОСА на космическую деятельность; Сертификат соответствия СМК по ГОСТ РВ 0015-002-2012 и ГОСТ ISO 9001-2011; лицензию ФСБ России на осуществление работ с использованием сведений, составляющих государственную тайну.

Приборы поставляются во многие страны мира: Китай, Индия, Япония, Корея, Австралия, Германия, Швейцария, Польша, США и т.д.

Вся аппаратура для применения на внутреннем рынке России имеет утвержденный тип или находится в стадии утверждения типа и сертификации.

В настоящее время “ВРЕМЯ-Ч” имеет штат высококвалифицированных ученых, инженеров, техников и рабочих. В собственности имеются производственные площади (около 10000 м²) с расположенным на них уникальным специальным оборудованием для разработки и производства высокотехнологичной продукции.

Требования:

– высшее профильное

образование (факультет радиофизический, физический);

-рассматриваются кандидатуры студентов последних курсов магистратуры;

– знание английского языка (чтение технической литературы);

-приветствуется опыт работы с измерительной СВЧ радиоаппаратурой, волоконной техникой твердотельной оптикой.

Обязанности

– разработка, изготовление и обслуживание перспективных атомных стандартов частоты с применением лазерных технологий;

-разработка уникальных метрологических приборов.

= трудоустройство в соответствии с ТК РФ;

-з/п от 30 000 руб.- 50 000 руб. (по результатам испытательного срока);