Главная > Новости > Защита индивидуальных карьерных проектов состоялась в Школе карьерного роста «Маркетинг профессионального развития» 23 мая в Центре карьеры ННГУ

24Май 2017

«Построение карьеры – это огромный труд!»

Защита индивидуальных карьерных проектов состоялась в Школе карьерного роста «Маркетинг профессионального развития» 23 мая в Центре карьеры ННГУ.

IMG_0711

23 мая 2017 года Центр карьеры подвел итоги второго года занятий со студентами различных факультетов, которые успешно работали в течение всего учебного года. Слушатели представили собственные карьерные планы – главными вопросами которых стали – кем я буду работать после окончания Университета? Как я вижу свою карьеру? Какими инструментами возможно ее воплощение? Какими рисками может сопровождаться карьера на различных этапах ее воплощения?

IMG_0532 Сегодня Школа карьерного роста «Маркетинг профессионального развития» – это полноценная учебная программа Университета Лобачевского, по окончанию которой, наиболее активным слушателям вручены сертификаты о дополнительном университетском образовании с указанием всех учебных модулей Школы и удостоверения о повышении квалификации.

Занятия проходили в течение всего учебного года по востребованным работодателями компетентностным модулям: коммуникация и самопрезентация, целеполагание и тайм-менеджмент, системное и стратегическое мышление, этика и законы трудовых взаимоотношений, деловой этикет и стиль, работа в команде, лидерство и конфликтология, продажи и ориентация на клиента, проектная деятельность и создание собственного бизнеса.IMG_0537

Комиссия итогового экзамена-защиты (в составе директора Центра карьеры – Романенко С.В., руководителя Школы карьерного роста – Анисимовой И.А., представителя Методического совета Центра карьеры – Гришиной М.В. и тренеров программы) отметила высокий уровень подготовки и презентации карьерных проектов.

В отзывах о работе Школы карьерного роста слушатели написали «Большое спасибо за Ваш проект. Помогает понять, что построить карьеру – это тоже труд, огромный мыслительный труд. Надеюсь, что в Школе карьерного роста будет много учеников, которые понимают, что свой успех строят они сами. Вы – прекрасные учителя! Спасибо!»

Приглашаем студентов стать слушателями Школы карьерного роста «Маркетинг профессионального развития», запись на программу с 1 октября 2017г. открыта уже сейчасhttps://vk.com/unn_career_center, (831) 4623530, 4623531, main@cstv.unn.ru, in.an.ot@mail.ru.